Наградили лучших работников агропромышленного комплекса Усть-Ишимского района

Торжественное мероприятие прошло в кинотеатре «Победа». Лучших аграриев поздравили заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Николай Михайлович, председатель СПК «Никольск» Худорожков Юрий Георгиевич, а также исполняющий обязанности первого заместителя Главы района Лютенко Владимир Владимирович.
Наградили лучших работников агропромышленного комплекса Усть-Ишимского района.

Почетными грамотами Администрации района награждены победители трудового соревнования сельскохозяйственных товаропроизводителей и работников сельского хозяйства нашего района в 2023 год.

Среди них представители СПК «Никольск»: Худорожков Ю.Г., Шалагинов Ю.Н.,  Артемьев В.Г., Горев А.Н., Худорожков А.Г., Худорожков Н.А., Якубчак И.Н.,  Костылева М.В.

А также представители сельских поселений: Панов М.Д., Васильев Е.В,  Соколов В.Н., Грибанов Д.В., Аксенова К.А., Райский А.А.

Благодарственными письмами Администрации района за добросовестную и эффективную работу отмечены: Осипов В.В., Плесовских В.В., Третьякову Е.Н., Бабков А.И., Шуплецова И.В., Кадырова Д.Т., Худорожков А.Ю., Лунин Ю.А., Бураковская Л.В., Самойлова В.В., Нелюбин В.Н., Худорожков Е.А., Бураковская Л.Г., Зорин В.В., Романова Л.А., Черемисов А.В., Артемьев С.Г., Горева А.Н., Бураковская Н.Ф., Худорожков С.Ю., Титов Е.Н., Шараев С.Н., Худорожкова Н.В., Ослоповский С.В., Артемьева Н.Г., Бураковский Я.В., Резанов Д.С., Субботин С.А., Хамитов Б.Т., Нехорошев А.Н.