В кинотеатре "Победа" прошла муниципальная елка

Несмотря на окончание праздников, все присутствующие вновь получили заряд новогоднего настроения. Учащиеся театрального отделения детской школы искусств, а также актеры народного театра им. Любови Фатеевой представили юным устьишимцам увлекательный спектакль.
В кинотеатре "Победа" прошла муниципальная елка.

И, по традиции, не обошлось без сладких подарков, которые вручил ребятам Глава района Александр Седельников. А наш социальный координатор госфонда "Защитники Отечества" Мария Шуралева ответственно работала на выдаче подарков для детей участников СВО.

Выражаем искреннюю благодарность депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Антропенко Игорю Александровичу и депутату Законодательного Собрания Омской области Константину Леонидовичу Полежаеву за оказание материальной помощи в приобретении подарков для наших ребят!