1 миллиард на новые автобусы

На обновление подвижного состава в малых городах и сельских поселениях Омская область получила один миллиард рублей. Закупить планируют 164 автобуса большого, среднего и малого классов.
1 миллиард на новые автобусы.

«Современный и забрендированный транспорт будет курсировать на 101 межмуниципальном и муниципальном маршрутах в 21 районе нашего региона», - подчеркнул губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Обновление общественного транспорта проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», который инициировал президент России Владимир Путин.