С конца прошлой недели началось исполнение желаний, поступивших в рамках новогодней муниципальной акции «Ёлка желаний».

«В пятницу от имени районной администрации исполнили первые шесть желаний, выбранные в случайно порядке. Среди счастливых обладателей первых подарков – воспитанники детского сада, обучающиеся начальной школы и дети участников специальной военной операции. В список исполненных желаний вошли кукольные домики, большие мягкие игрушки, робот на пульте управления, 3D-ручка, наборы для творчества и музыкальная колонка.

Для нас в этом деле главное – искренний детский отклик, радостные эмоции и трепет от исполнения заветного желания. Вручение подарков продолжаем – исполнить оставшиеся желания мы планируем до конца января» - сообщает Глава района Александр Седельников.