Ещё два жителя Усть-Ишимского района приняли решение поступить на контрактную службу в ряды Вооруженных Сил России.

Среди них Ечмаков Михаил Яковлевич (справа) - уроженец деревни Еланка нашего района, а также Ихсанов Уразмухамет Альмукович (слева) - житель села Загваздино и ветеран боевых действий. Прямо сейчас наши земляки находятся на пути в город Омск, куда были направлены для медицинского обследования, а далее - прохождения профотбора.

Гордимся земляками! Ваш осознанный выбор и готовность защищать Родину служат примером не только для подрастающего поколения, но и всех нас. Желаем успешного прохождения отбора, удачной службы и крепкого здоровья! Ждем вас дома - здоровыми и невредимыми!

Напоминаем: если вы готовы пополнить ряды российской армии, уточнить подробности или задать интересующие вопросы - обращайтесь в нашу рабочую группу:

- лично по адресу: село Усть-Ишим, улица Советская, 33, кабинет 212

- по номеру телефона: 8-950-782-25-08

Помощь в оформлении документов и доставке в город Омск гарантируем.