В рамках «Ёлки желаний» к нам поступают самые непредсказуемые детские пожелания

В рамках «Ёлки желаний» к нам поступают самые непредсказуемые детские пожелания.

Райский Алексей, обучающийся 6 класса «Лицея «Альфа», загадал действительно нестандартный «подарок» – он попросил материалы для плетения маскировочных сетей, чтобы передать их членам нашей волонтерской группы «По ZOVу сердцу». Благодаря новым материалам, волонтеры доплели юбилейную 160-ю маскировочную сеть, а всего в копилке наших тружеников уже 167 сетей, включая те, которые ещё находятся в работе. Это желание стало отличной возможностью оказать важную, незаменимую поддержку нашему фронту!

«Несмотря на то, что желания у наших деток самые разные, просить не за себя, а за кого-то, готов не каждый. Поэтому еще раз выражаю благодарность Алексею – за его искренний порыв, а родителям – за правильное и достойное воспитание. Пусть таких добрых и трогательных моментов будет в нашей жизни как можно больше!» - сообщает Глава района Александр Седельников.