Администрация
Усть-Ишимского муниципального района Омской области

28 января в Кормиловке прошли областные финальные соревнования по скоростной радиотелеграфии 54 областного зимнего "Праздника Севера - Одесское -2024".

Уже несколько лет наша команда делает успехи в этом виде состязаний - этот год не стал исключением. В состав делегации нашего района вошли Полякова Галина Александровна, Корзунин Евгений, Синичкин Виктор и Зарыпова Арина.

И снова наши спортсмены подтвердили свою компетенцию, взяв 1-е общекомандное место! В личном первенстве Синичкин Виктор и Полякова Галина также стали победителями, а Зарыпова Арина заняла 2-е место.

«От всей души поздравляю с победой! Благодарю тренера - Галину Александровну - и наших спортсменов за достойное представление нашего района на областной арене! Желаю идти только вперёд - к новым вершинам!» - поздравил спортсменов Глава района Александр Седельников.