В селе Усть-Ишим прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Жители села собрались на торжественном митинге: Глава района Александр Седельников, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) Галина Рощупкина и ветеран боевых действий Илдус Гимаев поздравили устьишимцев с памятной датой.

В ходе встречи с ветеранами-афганцами нашего района, присутствующие были награждены Благодарственными письмами и медалью "35 лет вывода советских войск из Афганистана" 🎖 Среди награжденных - 11 ветеранов боевых действий: Алимбаев Биктимир, Быков Федор, Гимаев Илдус, Кочергин Петр, Кучуков Ильяс, Осипов Александр, Сайфулин Зайнил, Шахматов Олег, Тупчик Виктор, Сорокин Владимир, Тимофеев Сергей.