В селе Усть-Ишим прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО, вошедшие в зачет «Праздника Севера – Усть-Ишим – 2024».

В мероприятии приняли участие команды Утускунского, Слободчиковского,  Никольского, Усть-Ишимского и Ярковского поселений.

По итогам состязаний, результаты в личном первенстве распределились так:

Женщины (16-34):

1 место – Трясина Дарья

2 место – Шуйская Елена

3 место – Исламова Фирая

Женщины (35-49):

1 место – Долженкова Елена

2 место – Ниязова Раиса

Мужчины (16-39):

1 место – Шоноров Олег

2 место – Демиденок Степан

3 место – Субботин Андрей

Мужчины (50-60):

1 место – Фельда Александр

2 место – Ремденок Сергей

Победителем в общекомандном первенстве стало Утускунское поселение. Серебряным призером стало Ярково, а бронзу забрали представители Усть-Ишимского поселения.