16 февраля состоялось расширенное заседание районного Совета

16 февраля состоялось расширенное заседание районного Совета.

В качестве приглашенного лица на Совете присутствовал заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Николай Михайлович.

Глава района Александр Седельников отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности, деятельности Администрации Усть-Ишимского и иных подведомственных Главе района органов местного самоуправления. Кроме того, с отчетом об итогах работы за 2023 год перед присутствующими выступил председатель Совета Худорожков Юрий Георгиевич.

Пользуясь случаем, вручили награды за активное участие в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года: Почетную грамоту Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области – Щитовой Татьяне Викторовне, Почетные грамоты Правительства Омской области – Лютенко Владимиру Владимировичу и Мелехиной Светлане Александровне.