Торжественный концерт, прошедший в рамках регионального проекта «Россия – моя страна», завершился большим блоком награждения!.

Церемонию вручения наград начал Глава района Александр Седельников. За вклад в социально-экономическое развитие района Благодарственными письмами Губернатора Омской области награждены Ниязова Р.Ф., Сиюткин С.В., Зырянкина М.В., Першукевич С.А., Щеникова М.В., Хамзатова Н.А., Одинцова Т.Г., Казарян Н.С., Лукшина В.И. и Перминева С.В.

Депутат Законодательного собрания Омской области Константин Полежаев вручил Благодарственные письма за добросовестный труд и достойное воспитание молодого поколения Артему Артемьеву и Марии Шуралевой, Артуру и Танзиле Бакиевым и Ольге Каргапольцевой.

Представитель штаба Общероссийского народного фронта в Омской области Дмитрий Маркелов за вклад в реализацию проекта «Народный фронт. Все для победы!» отметил Благодарственными письмами волонтерский отряд «По ZOVу сердца», Еникееву Н.Ф., Резанову Ю.С., местное отделение организации ветеранов (пенсионеров), Климову О.В., Нихманову Р.Г., "Центр по работе с детьми и молодежью", "Лицей "Альфа", СПК "Никольск" и индивидуального предпринимателя Михайлова К.В.