Одной из специализированных бригад «Команды Президента» стали медики

Они прибыли в Усть-Ишим на день раньше основной группы, и уже 21 февраля приступили к приему пациентов в поликлинике Усть-Ишимской центральной районной больницы. Сегодня с раннего утра они продолжили свою работу.
Одной из специализированных бригад «Команды Президента» стали медики.

В составе врачебной бригады десять специалистов, в том числе фтизиатр, акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, офтальмолог, врач УЗИ и другие специалисты.

Говоря о системе здравоохранения Усть-Ишимского района, нельзя не напомнить, что, в течение последних лет, у нас проводится системная работа по модернизации первичного медицинского звена. За последние годы в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, в районе построено пять модульных фельдшерско-акушерских пунктов, произведен ремонт Малобичинской амбулатории и Аксеновского ФАПа, ведутся ремонтные работы в поликлинике ЦРБ. Строительство и ремонт медицинских учреждений продолжится и в этом году.