Представители отделения Общероссийского народного фронта, социальный координатор филиала госфонда «Защитники Отечества» Мария Шуралева, заместитель главы района Ирина Сухатская посетили семьи наших земляков – участников спецоперации – Рузили Рашитовой, Светланы Ниязбаевой и Людмилы Резановой
В зоне особой заботы «Команды Президента» – семьи участников специальной военной операции.

Задачи «Команды Президента» – окружить вниманием и заботой такие семьи, оказать им необходимую помощь и дополнительную поддержку. Вот и в этот раз специальная бригада "Команды Президента" обсудила с женами бойцов своевременность получения ими мер социальной поддержки, денежных выплат и другие жизненные вопросы, а также вручила подарки.

В ходе встречи Людмила Резанова, супруга бойца, выполняющего боевые задачи в зоне СВО, обратилась к представителям "Команды Президента" с просьбой о том, чтобы в районе с семьями воинов начал работу психолог. Отметила, что региональные меры поддержки получает в полном объеме. Выразила признательность за помощь и внимание со стороны властей. Безусловно, обращение Людмилы не останется без внимания, его приняли в работу.

Напомним, что «Команда Президента» в рамках регионального проекта «Россия – моя страна», открывшего в Омской области Год семьи, побывала уже в 20 районах региона. Встречи с семьями участников спецоперации непременно входят в зону особой заботы "Команды Президента", ведь президентом России Владимиром Путиным дано поручение проявлять особую заботу и внимание к семьям защитников нашего Отечества.