Подведены итоги спортивных состязаний, прошедших в рамках сельской зимней спартакиады «Праздника Севера – Усть-Ишим – 2024».

- Военизированная полоса препятствий

1 место - Усть-Ишимское поселение

2 место - Утускунское поселение

3 место - Ореховское поселение

- Волейбол на снегу

1 место - Ярковское поселение

2 место - Усть-Ишимское поселение

3 место - Никольское поселение

- Мини-футбол

1 место - Усть-Ишимское поселение

2 место - Ярковское поселение

3 место - Большебичинское поселение

В общекомандном зачете победителем стала команда Усть-Ишима, 2-е место заняли спортсмены Ярковского поселения, а 3-е – Никольск! Кроме того, Никольское поселение стало победителем в номинации "Продвижение", где оцениваются достижения в спортивную "копилку" района за 2023 год!