В поселке Скородум открыли мемориальную доску памяти Гала Александра Сергеевича, погибшего в ходе проведения спецоперации на территории Украины

В поселке Скородум открыли  мемориальную доску памяти Гала Александра Сергеевича, погибшего в ходе проведения спецоперации на территории Украины.

Мемориальную доску разместили на здании местной школы – там же находятся памятные таблички еще двух бывших учеников, погибших при исполнении воинского долга.

Помощник военного комиссариата Знаменского, Тевризского и Усть-Ишимского района Есенина Фарида Тагировна передала матери Александра удостоверение к «Ордену Мужества», которым Александр был награжден посмертно.