Глава района Александр Седельников вручил заслуженные награды культурным работникам.

25 марта - день работника культуры. В честь памятной даты Александр Седельников вручил кульработникам Усть-Ишимского района грамоты и благодарственные письма Министерства культуры Омской области, а также почетные грамоты администрации района.

«Развитие культурной сферы в Усть-Ишимском районе не стоит на месте и является одной из приоритетных задач, а наши культурные работники, преподаватели и обучающиеся регулярно подтверждают свои компетенции на региональном и всероссийском уровнях. Уважаемые ветераны культурной отрасли, работники учреждений культуры! Выражаю искреннюю признательность за ваш труд и сохранение культурных традиций нашего района. Желаю крепкого здоровья и, самое главное, мирного неба над головами» - отметил Глава района.