Премьера нового спектакля прошла успешно

Актеры народного театра им. Любови Фатеевой представили зрителям пьесу А.Н. Островского "Не сошлись характерами"
Премьера нового спектакля прошла успешно.

В конце спектакля зрители аплодировали артистам стоя, а режиссер постановки Корзунина Елена Владимировна объявила о пополнении в их составе: Чернова Людмила (в роли Прежневой), Макаров Валерий (в роли Поля), Александр Суворов (в роли лакея), Александра Куликова (в роли Матрены), Виталий Рассказов (в ролях кучера и Неизвестного), Татьяна Куликова (в роли горничной). И, конечно, куда без бессменного состава: Виктор Ерофеев (в роли Прежнева), Татьяна Карягина (в роли Перешивкиной), Сергей Федотов (в роли Толстогораздова), Нина Писклова (в роли Улиты Никитишны), Анна Райская (в роли Серафимы).

Поздравляем с успешной премьерой! Желаем новых творческих идей и надеемся, что такими постановками театр будет нас радовать как можно чаще!