Преподаватель «Усть-Ишимской детской школы искусств» стала лауреатом «Кубка Губернатора по художественному творчеству».

Преподаватель по классу вокала Куликова Татьяна Андреевна приняла участие в региональном проекте «Кубок Губернатора по художественному творчеству». Татьяна Куликова стала лауреатом III степени в номинации "Академическое пение. Сольное исполнительство".

Коллектив ДШИ также выразил благодарность концертмейстеру Апчалимовой Диане, которая является студенткой Омского музыкально-педагогического колледжа, за прекрасное музыкальное сопровождение.

Конкурсные состязания Проекта проходили в 35 номинациях по 6 творческим направлениям. 47 участников прошли заявочный этап конкурса в номинации «Академическое пение. Юноши. Девушки» и «Ансамблевое исполнение». В конкурсном этапе Проекта участие приняли: студенты Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, артисты Омской филармонии, молодые преподаватели из Нижнеомской и Усть-Ишимской ДШИ и ДШИ 16 города Омска. Прослушивания показали, что все без исключения участники Проекта оказались по-своему интересны и хороши.