В кинотеатре «Победа» состоялось праздничное мероприятие в честь Светлой Пасхи

В кинотеатре «Победа» состоялось праздничное мероприятие в честь Светлой Пасхи.

Отец Владимир - настоятель Усть-Ишимского Свято-Никольского храма – поздравил присутствующих с одним из важнейших православных праздников, а после приступил к традиционному освещению пасхальных куличей.

Для гостей мероприятия также была представлена выставка работ декоративно-прикладного искусства, в рамках конкурса «Пасхальные мотивы» среди воспитанников МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1» и МБДОУ «Детский сад п. Южный». Победителем конкурса стала группа «Родничок», а почетные второе и третье места заняли группы «Дюймовочки» и «Цыплята». Остальные участники также были награждены сертификатами и памятными призами.