Глава района вручил нашим труженикам заслуженные награды

Глава района вручил нашим труженикам заслуженные награды.

Торжественное мероприятия, приуроченное к празднованию Дня Весны и Труда, состоялось в кинотеатре «Победа». В ходе концерта Глава района Александр Седельников поздравил земляков и вручил свидетельства о занесении на Доску Почета 17-ти жителям Усть-Ишимского района.

«Один из них – Кадралиев Рамиль Илдусович – сейчас находится в зоне проведения спецоперации, где помогает бойцам в качестве медработника. Рамилю Илдусовичу свидетельство было вручено лично еще 15 апреля, в ходе визита в зону СВО моего заместителя Владимира Лютенко. Считаю, что такие люди, как Рамиль, служат для всех нас примером, на который стоит равняться» - сообщил Александр Седельников.

Кроме того, были вручены Почетные грамоты Правительства Омской области. Среди награждаемых была и Куликова Валентина Дмитриевна – депутат райсовета и фельдшер скорой медицинской помощи. Распоряжением Губернатора Омской области за заслуги перед регионом в охране здоровья населения Усть-Ишимского района Валентине Дмитриевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Омской области».