Проведено ежегодное комиссионное обследование земляных насыпей, защищающих жилые дома.

В целях подготовки к паводковому периоду 2023 года, комиссией в составе представителей Министерства региональной политики Омской области, Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, пожарной части и администрации района проведено ежегодное комиссионное обследование земляных насыпей, защищающих жилые дома.

В ходе обследования проверены следующие улицы села Усть-Ишим: Водников, Жукова, Тухачевского, Ишимская и Иртышская.