С 21 апреля на территории нашего района стартовал «Месяц чистоты»

С 21 апреля на территории нашего района стартовал «Месяц чистоты».

С 21 апреля на территории нашего района стартовал «Месяц чистоты»

В этот период жители и трудовые коллективы традиционно проводят уборку участков всех форм собственности.

Предлагаем вам максимально включиться в процесс и к предстоящим праздникам привести улицы в ухоженное состояние. Для того, чтобы уборка прошла результативно, Администрация района организует вывоз собранного на ОБЩЕСТВЕННЫХ (не частных) территориях мусора. Для этого необходимо упаковать мусор в плотные мешки и заблаговременно направить заявку по номеру телефона ???? 8(38150) 2-11-62, указав место и время, в которое вы готовы осуществить погрузку мусора в предоставленный транспорт.

Мы призываем жителей быть инициативнее и не ограничиваться только лишь "своей" территорией - если у вас есть желание расширить круг проведения уборочных работ и в короткие сроки сделать наш район чище, мы будем только благодарны за вашу активную гражданскую позицию!