Уважаемые работники здравоохранения района!

От всей души поздравляю коллектив бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Усть-Ишимская центральная районная больница» с 95-летием со дня основания!
Уважаемые  работники здравоохранения района!.

Юбилей-это всегда знаменательное событие, определяющее рубеж, подойдя к которому следует дать оценку своей деятельности, определить планы и перспективы дальнейшей работы.

За 95 лет больницей пройден сложный и успешный путь становления. Главным Вашим достоянием является коллектив. Здесь работают преданные делу специалисты, деятельность которых является примером выполнения своего долга. Душевное тепло, внимание, которое Вы оказываете пациентам, достойны признания.

Пусть Вам и Вашим близким всегда сопутствует успех, счастье и благополучие! Пусть дело, которому Вы отдаёте свои душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Глава Усть-Ишимского муниципального района
Омской области