26 апреля в селе Усть-Ишим состоялся коллективный субботник.

26 апреля в селе Усть-Ишим состоялся коллективный субботник..

В уборке общественных территорий приняли участие не только жители частных территорий, но и сотрудники организаций, работники районной администрации, обучающиеся школ.

Напоминаем, что нами организуется вывоз мусора, собранного на общественных территориях. Для этого необходимо упаковать мусор в плотные мешки и заблаговременно направить заявку по номеру телефона  8(38150) 2-11-62, указав место и время, в которое вы готовы осуществить погрузку мусора в предоставленный транспорт.