24 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

Члены комиссии рассмотрели и обсудили инициативные проекты, поступившие в конкурсную комиссию, оценили возможности их поддержки.

Победителем конкурсного отбора инициативных проектов на территории нашего района стало бюджетное учреждение культуры "Усть-Ишимский межпоселенческий Центр культуры и досуга", с проектом благоустройства территории прилегающей к зданию кинотеатра «Победа». Подготовленный учреждением проект будет направлен на областной конкурсный отбор инициативных проектов. Итоги конкурсного отбора станут известны в декабре 2024 года.