Наш район посетили представителями волонтерского движения «Масксети Омск»

Наш район посетили представителями волонтерского движения «Масксети Омск».

Девушки, вместе с добровольцами села Усть-Ишим, уютно расположились в здании кинотеатра, где и показали мастер-класс по плетению маскировочных сетей. На первый взгляд этот процесс мог показаться сложным, но уже спустя короткое время волонтеры активно включились в работу: кто-то готовил макеты для лент, а кто-то их вырезал. Остальные осваивали технику плетения и уже приступили к изготовлению сети. Как только наши волонтеры закончат с работой, готовые сети мы направим в город Омск, откуда они и "поедут" к нашим бойцам на фронт.

Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв! Благодарим МАСКСЕТИ ОМСК за возможность стать частью этого процесса и внести свою лепту в поддержку тех, кто сейчас находится на фронте!