В солнечный первомайский день в кинотеатре «Победа» состоялся благотворительный праздничный концерт «Как прекрасен этот мир!».

Программа мероприятия порадовала яркими, красочными номерами, а воспитанники хореографических и творческих коллективов подарили присутствующим заряд позитивного настроения.

В честь Дня весны и труда лучшие работники Усть-Ишимского района награждены юбилейными медалями 200-летия Омской области, а также получили заслуженные свидетельства о внесении на Доску почета нашего района ???? В ходе благотворительного мероприятия жителями было собрано более 14 тысяч рублей, которые уже направлены в фонд помощи мобилизованным.

Благодарим всех и каждого за участие в мероприятии!