Доска почета Усть-Ишимского района обновлена

Доска почета Усть-Ишимского района обновлена.

Доска почета Усть-Ишимского района обновлена

По доброй традиции, в День труда Глава района вручил свидетельства о занесении на Доску почета лучшим работникам. Среди них: Акиленко Александр Васильевич, Гончарова Ольга Владимировна, Горев Александр Анатольевич, Горева Татьяна Сергеевна, Зинкова Галина Геннадьевна, Калимуллина Гульсира Ниязулловна, Костылева Марина Васильевна, Ниязмухаметов Ильнур Тухтасынович, Отмахов Андрей Юрьевич, Сиюткина Светлана Николаевна, Скворцов Юрий Николаевич, Татаринцева Марина Алексеевна, Усольцев Юрий Николаевич, Чегаева Жанна Григорьевна, Черкасов Евгений Анатольевич, Шевченко Людмила Петровна, Рощупкина Галина Григорьевна.

От имени председателя Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), Героя России - Дмитрия Сергеевича Перминова, Галина Григорьевна Рощупкина награждена Почетным знаком «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ» VI областного открытого конкурса годовых публичных отчетов в номинации «Среди отделений Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)» по итогам годового отчета 2022 года.

Поздравляем наших земляков с достойной оценкой их многолетнего, добросовестного труда и заслуженным результатом плодотворной работы! Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!