Труженики нашего района награждены юбилейными медалями от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области.

Среди них:

1. Седельников Александр Степанович, Глава Усть-Ишимского района. Стаж работы в системе местного самоуправления нашего района - 22 года. Награжден нагрудным знаком «Почетный дорожник России», знаком «Заслуженный работник дорожного хозяйства Омской области» и Почетной грамотой Правительства Омской области.
  2. Графкина Светлана Николаевна, директор МБОУ «Никольская ООШ». Педагогический стаж работы - 51 год.
  3. Костоглод Татьяна Владимировна, заместитель Главы района, председатель комитета финансов и контроля. Стаж работы в системе местного самоуправления - 28 лет.
  4. Куликов Александр Анатольевич, депутат Совета Усть-Ишимского района. Стаж работы в системе местного самоуправления - 45 лет.
  5. Лукшина Вера Ивановна, главный бухгалтер БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ». Общий трудовой стаж на территории района - 36 лет. Стаж работы в учреждении - 12 лет.
  6. Семенов Валерий Михайлович, член президиума Совета Усть-Ишимского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров). Стаж работы в системе образования Усть-Ишимского района - более 20 лет.
  7. Сергей Михайлович Сергеев. Имеет более 20 лет стажа работы в органах местного самоуправления района и государственные награды областного уровня.
  8. Татаринцев Юрий Анатольевич, заместитель председателя Совета Усть-Ишимского района. Стаж работы в системе местного самоуправления Усть-Ишимского района - более 12 лет, в системе образования - более 20 лет.
  9. Худорожков Юрий Георгиевич, председатель СПК «Никольск». Стаж в сфере сельского хозяйства района – более 50 лет. Имеет государственные множественные награды, среди которых: Орден «Знак Почёта» и медаль Сергея Иосифовича Манякина за особые заслуги в развитии Омкой области, серебряная медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».
  10. Шевченко Людмила Петровна, специалист по методике клубной работы «Слободчиковский сельский клуб». Стаж работы в учреждениях культуры нашего района - 16 лет. Награждена Почётной грамотой Правительства Омской области.
  11. Шуплецова Светлана Ивановна. Стаж работы в системе образования Усть-Ишимского района - 35 лет. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
  12. Яричук Надежда Николаевна, руководитель филиала «МФЦ Усть-Ишимского района». Общий трудовой стаж в нашем районе - более 40 лет.