Сегодня состоялась отправка троих наших земляков, принявших решение пополнить ряды Вооруженных сил Российской Федерации и поступить на контрактную службу.

Среди них: Шахматов Андрей Александрович – житель поселка Кайсы, Степаненко Андрей Николаевич – житель села Орехово, и Абрамов Юрий Александрович – село Усть-Ишим.

Глава района поблагодарил будущих бойцов за патриотизм, инициативу и готовность защищать нашу Родину в столь сложное для всех нас время. «Сейчас вам предстоит ответственная задача – удачно пройти профотбор и быть готовыми – и морально, и физически – к исполнению своего воинского долга. Ещё раз желаю вам, ребята, удачи и искренне верю в то, что все вы вернетесь домой, к своим семьям и родным, живыми и невредимыми. Победа будет за нами!»