Набираем волонтеров в группу по плетению маскировочных сетей!

Набираем волонтеров в группу по плетению маскировочных сетей!.

Уважаемые жители района! Все вы помните, что недавно к нам с мастер-классом приезжали представители волонтерского движения "МаскСети Омск". После обучения процесс пошел значительно быстрее: наши волонтеры уже доделывают пятую маскировочную сеть.

Однако, если вы желаете присоединиться к нам, помочь нашим ребятам, находящимся на фронте, и ускорить процесс - ваши руки не будут для нас лишними! Поэтому мы приглашаем всех желающих вступить в волонтерскую группу по плетению маскировочных сетей. Участником группы может стать каждый - как жители села Усть-Ишим, так и жители сельских поселений. Всё, что от вас требуется - силы и желание творить!

Для того, ознакомиться с расписанием, по возможности подстроить его под себя, вступить в общий чат для оперативной связи или просто задать все интересующие вопросы - вам достаточно позвонить или написать в WhatsApp по номеру телефона ???? 8(904)827-94-76.