Сегодня для школьников Усть-Ишимского района прозвенел Последний звонок!

Сегодня для школьников Усть-Ишимского района прозвенел Последний звонок!.

Совсем скоро школы нашего района выпустят 114 учеников, и 57 из них – учащиеся Усть-Ишимского «Лицея «Альфа». С поздравительным словом длябудущих выпускников выступил Глава нашего района – Седельников Александр Степанович.

Глава района пожелал ребятам успехов в сдаче Единого государственного экзамена и выразил надежду на то, что багаж знаний и навыков, накопленный за годы учебы, послужит для бывших учеников прочной базой для самореализации в жизни. «Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего района завтра. Вы – наша надежда на лучшее будущее» - отметил Александр Степанович.