Очередной успех наших боксеров

Очередной успех наших боксеров.

В прошедшие выходные ребята, совместно с родителями и тренером, педагогом дополнительного образования – Калининым Владимиром Витальевичем, выехали в Тевриз, чтобы принять участие в межрайонном турнире, посвященном «Году педагога наставника».

Команда нашего района, в составе Янкова Ивана, Плескова Игоря, Аксенова Ивана, Мухаметшина Юрия и Маматулина Данислама как всегда показала отличный результат: Янков Иван – 1 место и приз зрительских симпатий, Мухаметшин Юрий – 1 место,  Аксенов Иван – 2 место. Калинин Владимир Витальевич награждён Благодарственным письмом Главы Тевризского района за большой вклад в развитие бокса и воспитание подрастающего поколения.