Отправили очередную партию гуманитарной помощи российским военным

Отправили очередную партию гуманитарной помощи российским военным.

Среди самого необходимого предметы личной гигиены, рабочие перчатки, большое количество мясных и рыбных консерв, еда быстрого приготовления, чай, кофе, консервированные каши и различные крупы.

Администрация района выражает огромную благодарность жителям, организациям, сельским поселениям – всем, кто принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи! Ваша помощь и поддержка сейчас очень важна для тех, кто круглые сутки находится на фронте, в тылу, в зоне боевых действий.

Напоминаем о том, что сбор денежных средств и продуктов питания осуществляется нами на регулярной основе. Любой желающий может принести продукты питания в пункт сбора (село Усть-Ишим, улица Советская, 33, 2 этаж, кабинет 202 (секретарь местного отделения партии Единая Россия - Елена Юрьевна Резанова) или осуществить перевод на карту Сбербанка по номеру телефона: 8-951-424-50-63 (Елена Юрьевна Р.) с пометкой «Своих не бросаем».