Состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Быкова Бориса Александровича.

Герои и настоящие патриоты в нашей стране были во все времена: те, для кого честь, совесть и мужество - не пустой звук. Среди них был и Борис. Несмотря на то, что юноша был призван в Хабаровском крае, свое детство и школьные годы он провел в селе Никольск, обучаясь в местной школе – на её здании сейчас и расположился памятный мемориал.

Быков Борис Александрович погиб при исполнении воинского долга во время специальной военной операции на Украине 8 июня 2022 года – ему было всего 25 лет. За смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга, награжден Орденом мужества посмертно.

Как бы не было горько, нам никогда не вернуть погибших. Самое важное, что мы можем сделать – хранить память о подвиге героев, увековечивая и передавая её из поколения в поколение – нашим детям и внукам. Память о Борисе навсегда останется в наших сердцах. Вечная слава герою!