Проводили ещё одного земляка, принявшего решение поступить на контрактную службу в ряды Вооруженных Сил РФ.

Потенциальный военнослужащий – Рыбьяков Владимир Николаевич, уроженец поселка Скородум нашего района. По словам Владимира, решение служить по контракту было принято им осознанно и с полной ответственностью.

Мы искренне гордимся тем, что среди нас есть люди, готовые сознательно и самоотверженно отстаивать честь своей Родины. Сейчас Владимир Николаевич находится в городе Омск, где ему предстоит пройти медицинское обследование и профотбор. Желаем успешного прохождения подготовительных мероприятий, удачной и благополучной службы! Очень ждем вас дома, на своей малой Родине – живым, здоровым и невредимым!