Плетение маскировочных сетей продолжается

Плетение маскировочных сетей продолжается.

Наши волонтеры трудятся ежедневно: только за прошлую неделю (и начало текущей) ими сплетены семь маскировочных сетей - ещё две сейчас находятся в процессе сборки. Благодаря налаженной работе, за последнее время из нашего района в город Омск отправлены уже 23 маскировочные сети - и на этом мы, конечно же, не остановимся.

Мы напоминаем о том, что присоединиться к работе может любой желающий! Для уточнения графика работы и всех интересующих вас деталей вступайте в общий чат в WhatsApp или задайте все вопросы по номеру телефона ???? 8(904)827-94-76 (WhatsApp привязан к номеру телефона).