Наши боксеры приняли участие в региональном турнире по боксу на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации Александра Аксёненко.

Турнир состоялся в городе Карасук (Новосибирская область) и продлился 3 дня – с 23 по 25 июня. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из самых разных регионов: Алтайского края, Горно-Алтайска, Волгоградской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Республики Алтай и города Карасука.

Приезжать с плохими результатами наши боксеры не умеют, а в их «копилке» снова новые победы - Янков Иван и Плесков Игорь заняли почетные первые места, а тренеру ребят – Калинину Владимиру Витальевичу – вручена благодарность за участие и подготовку спортсменов. Глава района поздравляю спортсменов и педагога с отличным результатом и пожелал сохранять боевой настрой.