В минувшие выходные в парке прошли торжественные мероприятия, посвященные сразу двум праздникам - Дню молодежи и Дню семьи.

Каждый из гостей праздника мог найти занятие по душе: в парке функционировали торговые точки с напитками, едой, попкорном, выставки с кондитерскими изделиями, игрушками и скульптурами ручной работы. Для самых маленьких участников мероприятия работали различные детские площадки с играми и конкурсами, мастер-классы с аква-гримом  и батуты, а любители активного и познавательного отдыха смогли пострелять в тире, принять участие в соревнованиях по шахматам, а также испытать свои силы в армрестлинге и волейболе.

В ходе праздничного концерта, Почетными грамотами и Благодарственными письмами награждены яркие представители молодежи нашего района, а также молодые семьи.