На стадионе "Юбилейный" прошли спортивные мероприятия, посвящённые прошедшему Дню физкультурника.

На торжественном открытии Глава района Александр Степанович Седельников наградил почетными грамотами района наших лучших спортсменов. Среди них победители и призёры по тяжелой атлетике, боксу и волейболу. Однако, основная составляющая спортивной жизни любого муниципалитета - не только сами спортсмены, но и наши организаторы, преподаватели, тренеры, педагоги: грамотами и благодарственными письмами Комитета образования отмечен также и коллектив "Усть-Ишимского ДООФСЦ".

Несмотря на быстро меняющуюся и местами дождливую погоду, представители сразу нескольких поселений приняли участие в соревнованиях по волейболу и мини-футболу. Среди них представители Никольского и Ярковского поселения, села Усть-Ишим, деревни Ашеваны, а также наши ближайшие соседи - спортивная команда из деревни Кипо-Кулары Тевризского района.

Итоги состязаний распределились следующим образом:

Мини-футбол: 1 место - деревня Кипо-Кулары, 2 место - деревня Ашеваны, 3 место - село Усть-Ишим.

Волейбол: 1 место - село Ярково, 2 место - село Усть-Ишим, 3 место - село Никольск.