Глава района поздравил школьников с началом нового учебного года

Глава района поздравил школьников с началом нового учебного года.

«Совместно с заместителем Министра строительства Омской области Старченковой Натальей Сергеевной и героем Советского Союза Кравченко Николаем Васильевичем поздравил школьников района с праздником. Сегодня в новый учебный год торжественно вступили более 1080 школьников нашего района, 111 из которых переступили школьный порог впервые. И каждый из нас – взрослых – переживает этот день с особым трепетом, вспоминая свои школьные годы» - отмечает Глава района Александр Седельников.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с праздником! Надеемся, что это лето помогло вам отдохнуть и набраться сил, и теперь, с отличным настроением и новым зарядом энергии, вы можете приступить к привычным занятиям! Желаем вам терпения, оптимизма и новых побед! В добрый путь – в новый учебный год!