Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко дал старт кадровому проекту «Омская область: ПРОдвижение».

По словам главы региона, в задачи проекта входит не только подбор кандидатов, готовых работать на благо области, но и возвращение тех специалистов, которые ранее не смогли найти себя в регионе.

Этап регистрации продлится с 5 сентября по 19 октября на сайте проекта продвижение55.рф: нужно заполнить онлайн-анкету и до 9 ноября подготовить эссе – это обязательное условия для участия в тестировании. Финал конкурса – очная оценочная конференция – состоится в феврале 2024 года.

Победители проекта получат:

- сертификат на 1 млн рублей для прохождения управленческих образовательных программ

- включение в резерв управленческих кадров области

- приглашение в экспертный клуб под руководством губернатора Омской области.