Устьишимцы своих не бросают!
В селе Усть-Ишим состоялся митинг, посвященный отправке гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции.

Все собравшиеся открыли митинг, присоединившись к исполнению гимна Российской Федерации, а после с торжественным словом выступили: глава района - Александр Степанович Седельников, исполняющий обязанности первого заместителя главы - Владимир Владимирович Лютенко, депутат районного совета - Валентина Дмитриевна Куликова.

Благодарим всех жителей района, принявших участие в сборе! Нашим бойцам будут доставлены: автомобиль, спецоборудование, вещи, продукты и медикаменты. Гуманитарный груз отправится в город Омск, где и присоединится к гуманитарному эшелону, организованному областным Гуманитарным центром. В качестве представителя нашего района и для передачи гумпомощи в Луганскую Народную Республику отправится также Владимир Владимирович Лютенко.

Устьишимцы своих не бросают!