23 сентября состоялись соревнования по туризму среди работников образовательной сферы нашего района.

Участниками стали пять команд. Каждой предстояло пройти туристическую полосу препятствий, а также поучаствовать в конкурсах: визиток, поваров, дартсе и перетягивании каната. Педагоги продемонстрировали ловкость и выносливость, поделились прекрасным настроением.

Победителями турслёта стала команда Никольской школы, на второй строчке расположились педагоги Дома Детского творчества, а замкнула тройку лидеров команда «Лицея «Альфа».