АО «Омскоблавтотранс» предлагает в аренду помещения свободного назначения общей площадью 30 кв.м., расположенные в здании Усть-Ишимской автостанции

АО «Омскоблавтотранс»  предлагает в аренду помещения свободного назначения общей площадью  30 кв.м., расположенные в здании  Усть-Ишимской  автостанции.

АО «Омскоблавтотранс»  предлагает в аренду помещения свободного назначения общей площадью  30 кв.м., расположенные в здании  Усть-Ишимской  автостанции.

Арендная ставка: 400 руб/кв.м. в месяц в т.ч. НДС  (без учета коммунальных услуг). Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления на основе  показаний приборов учета.   АО «Омскоблавтотранс»  готово рассмотреть  возможность снижения арендной платы в зависимости от количества квадратных метров площадей, передаваемых в аренду и иных условий, а также рассмотреть  вопрос об изменении, при необходимости, конфигурации помещений.

Кроме того, мы предлагаем  нашим партнерам скидку в размере 30% на первые 3 (три) месяца аренды. Прямая аренда на 11 (одиннадцать) месяцев с пролангацией.  При проведении ремонтных работ рассмотрим взаимозачет стоимости работ в счет арендной платы.

Контактная информация: специалист по аренде  АО «Омскоблавтотранс»  Сокирко Дарья Владимировна,  тел. 8 (3812) 35-66-98,

моб. тел. +7 (913) 974-32-90