О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами расположенными на территории Усть-Ишимского МР по адресу: Горького, 29А;  Кароя Балога, 1; Новая, 19; Школьная, 8; Школьная, 25; Школьная, 27.

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами расположенными на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области по адресу: ул. Горького, д. 29А, ул. Кароя Балога, д.1, ул. Новая, д. 19, ул. Школьная, д.8, ул. Школьная, д. 25, ул. Школьная, д. 27

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 75 от 06.02.2006 г. «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации (ред. От 07.06.2017), Жилищным кодексом,  Администрация Усть-Ишимского муниципального района Омской области постановляет:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами расположенными на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области по адресу: ул. Горького, д. 29А, ул. Кароя Балога, д.1, ул. Новая, д. 19, ул. Школьная, д.8, ул. Школьная, д. 25, ул. Школьная, д. 27.

Документацию скачать