09 января, 09:12

На обновление подвижного состава в малых городах и сельских поселениях Омская область получила один миллиард рублей. Закупить планируют 164 автобуса большого, среднего и малого классов.
08 января, 09:11

Несмотря на окончание праздников, все присутствующие вновь получили заряд новогоднего настроения. Учащиеся театрального отделения детской школы искусств, а также актеры народного театра им. Любови Фатеевой представили юным устьишимцам увлекательный спектакль.
04 декабря, 11:47

Актерская группа в составе Василия Кулыгина, Романа Николаева, Татьяны Власовлй, Евгения Хлюма, Софии Федоровской, Ивана Шатова, Анастасии Хитровой и Валерии Захаровой представили нам два спектакля: «Загадка курочки Рябы» и «Кошмар» (по рассказам «Кошмар» и «Враги» А.П. Чехова).
20 ноября, 09:27

Торжественное мероприятие прошло в кинотеатре «Победа». Лучших аграриев поздравили заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Николай Михайлович, председатель СПК «Никольск» Худорожков Юрий Георгиевич, а также исполняющий обязанности первого заместителя Главы района Лютенко Владимир Владимирович.
20 ноября, 09:23

Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонов Николай Михайлович вручил Почетные грамоты и Благодарности жителям нашего района
Здравоохранение 17 ноября, 08:31

Общежитие Центра повышения квалификации работников здравоохранения, находящееся по адресу: г. Омск, ул. Декабристов, 35А, предоставляет свои услуги для временного размещения пациентов на период обследования в медицинских учреждениях города Омска.