17 ноября, 08:29

Одним из значимых вопросов, заданных жителями нашего района в ходе встречи с руководителем региона Виталием Хоценко, стало возобновление обследования жителей в омском онкодиспансере – до этого наш район был закреплен за Центром амбулаторной онкологической помощи города Тара.
31 октября, 10:34

Загваздинский ФАП первый из трёх сдан в эксплуатацию – своей очереди сейчас ждут пункты в селе Орехово и поселке Скородум
17 октября, 08:53

Двухдневный слёт организован Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров).